Магия и Смерть

Объявление

Объявление

~Магия и Смерть~
АДМИН-СОСТАВ:

Администраторы:
Вивьен

Ехидна

Misa

Моргана

Модераторы:
†Элен†


Каллиста
СОБЫТИЯ ИГРЫ:

Игра началась!
Мы ждем ваших постов!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЕ!)))
Реклама разрешена ТОЛЬКО под ником "Реклама". Пароль - 0000


НОВОСТИ ФОРУМА:


ВНИМАНИЕ! Идёт активный набор участников.
Оставляем анкеты! Рекламируем наш форум!
Для игры требуются: ОЧЕНЬ много магов, эльфов и людей.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Анкеты
РекламкО!
Перекличка!

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ:

Время:
18:00

Погода:
Весна. Тёплый день. +20, но дует холодный ветер.




ВНИМАНИЕ! !:

Реклама в Личные Сообщения ЗАПРЕЩЕНА!!!Админы строгие, но справедливые!При нарушении правил будем банить!!!Помните об этом.
....... ............

Наш баннер



Друзья сайта

музыка mp3
здесь mp3

ВНИМАНИЕ!! У нас со временем планируется поднятие форума на новые уровни. Помним об этом.

Всем игрокам ОБЯЗАТЕЛЬНО отмечаться раз в неделю в теме ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Новичкам - не забывайте, что при регистрации на форуме пробелы имеют такое неприятное свойство пропадать! Обращайтесь к администрации - и вам восстановят пробелы.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и Смерть » Отель » Номер №1


Номер №1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***
http://i043.radikal.ru/0805/bc/7ed7bce1680a.jpg

Номер занят Клэр

0

2

***Приёмная
Клэр зашла в номер. За окном уже светало. Она села на пуфик. Потом встала и начала ходить по комнате. Клэр была в бешенстве.
Какова...надо было иметь наглость намекнуть мне на то, что я мертва!..да уж...
Небо уже окрасилось в розовый свет. Клэр поспешно распаковала гроб, спрятала его в шкафу и легла в него.

Отредактировано Клэр (2008-05-03 12:35:16)

0

3

Вечер. Солнце село. Клэр проснулась и встала из гроба xDD(офф: извините, ассоциации...)
Она позвонила администратору и заказала ужин. Конечно, она не будет его есть, но надо же сохранять видимость жизни... Поставив поднос с едой на столик, Клэр опустилась в кресло и задумалась.
Так, что будем делать сегодня...Племянница? Нет, туда я больше не пойду, ей и без меня хорошо. Может прогуляться в какой нибудь ресторанчик, посмотреть на людей? Даже не знаю...Эйфелева башня...там всегда слишком шумно. Думаю, следует побродить по тихим улочкам...как тогда.
Затем Клэр долго выбирала наряд, вертелась перед зеркалом. Наконец, она отправилась на поиски жертвы..

0

4

Не прошло и часа, как вампирша вернулась. Впереди ещё целая ночь, а делать ей совершенно нечего. Похоже, она стала уставать от вечной жизни...
Немного посидев в кресле, она позвонила и заказала автомобиль, затем надела бальное платье, уложила волосы и поехала к дому племянницы.
***Склепик Готессы

Отредактировано Клэр (2008-05-09 17:46:46)

0


Вы здесь » Магия и Смерть » Отель » Номер №1